Vilma Eckl
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) "Tänzerinnen", rechts unten mit Signatur-Nachlassstempel, Kohle/ Stiftzeichnung, ca. 63 x 57 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, rechtes unteres Eck Papier leicht beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Vilma Eckl
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |